ГАНТЕЛИ РЕГУЛИРУЕМЫЕ 30 КГ НАБОР ГАНТЕЛ 2Х15 КГ С МЕТАЛЛИЧНЫМ БРЮКОМ Регулируемые битумные гантели Funfit Gym&Fitness - лучшее решение для людей, которые ищут оборудование для домашнего спортзала Благодаря пластиковому покрытию можно не беспокоиться о повреждении пол. В набор входит все для начала тренировок. ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ НАГРУЗКИ. НАДЕЖНЫЙ РУКОВОДСТВО. БЫСТРАЯ МОНТАЖ. ПЛАСТИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ НА ГРИЯХ. НАГРУЗКА 30 КГ. ПРОЧНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РУЧКИ ДЛЯ КАЖДОГО ЦИЛИНДРА. КОМФОРТНАЯ ТРЕНИРОВКА НЕСКОЛЬКИХ ЧАСТЕЙ МЫШЦ. УДОБНЫЕ РУЧКИ. ВКЛЮЧАЕТ: 2 МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РУЧКИ 4 ЗАЖИМА ВЕСОМ 30,0 КГ длина шеи: 47,5 см, ручка: 12,0 см, грузы: 8 х 2,5 кг, 4 х 2,0 кг, груз 2,5 кг: толщина 4,0 см, диаметр 21,5 см, груз 2,0 кг: толщина 3,5 см, диаметр 19,5 см, В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: 2 х штанги, 4 х зажима, комплект гирь 30,0 кг, диаметр отверстий в гирях: 3,0 см, EAN: 5905771300005, размеры упаковки: 65,0 х 25,0 х 19,0 см, вес нетто: 30,0 кг, вес брутто: 30,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5905771300005 |
| PO | Hantle Bitumiczne 30 kg Zestaw 2x15 kg |
| TM | Jasted |
| В КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ | 2 штанги, 4 зажима, комплект гирь 30,0 кг. |
| Код производителя | 3868 |
| Размер упаковки | 65,0 х 25,0 х 19,0 см |
| Ручка | 12,0 см |
| вес нетто | 30,0 кг |
| диаметр отверстий в нагрузках | 3,0 см |
| длина шеи | 47,5 см |
| нагрузка 2,0 кг | толщина 3,5 см, диаметр 19,5 см. |
| нагрузка 2,5 кг | толщина 4,0 см, диаметр 21,5 см. |
| нагрузки | х 2,5 кг, 4 х 2,0 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 783,80 ₴











