ГАНТЕЛИ РЕГУЛИРУЕМЫЕ 20 КГ НАБОР ГАНТЕЛ 2Х10 КГ С МЕТАЛЛИЧНЫМ РУКОМ.Регулируемые битумные гантели Funfit Gym&Fitness - лучшее решение для людей, ищущих оборудование для домашнего спортзала.Благодаря пластиковому покрытию можно не беспокоиться о повреждении пол. В набор входит все, что нужно для начала тренировок. ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ НАГРУЗКИ. НАДЕЖНЫЙ РУКОВОДСТВО. БЫСТРАЯ УСТАНОВКА. ПЛАСТИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ НА ГИРЯХ ПО 20 КГ. ПРОЧНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РУНКИ ДЛЯ КАЖДОГО ЦИЛИНДРА. КОМФОРТНАЯ ТРЕНИРОВКА НЕСКОЛЬКИХ ЧАСТЕЙ МЫШЦ. УДОБНЫЕ РУЧКИ. ВКЛЮЧАЕТ: 2 X МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РУЧКА, 4 ЗАЖИМА, НАБОР ВЕСА 20,0 КГ длина шеи: 35,5 см, ручка: 12,0 см, грузы: 4 х 2,5 кг, 4 х 2,0 кг, груз 2,5 кг: толщина 4,0 см, диаметр 21,5 см, груз 2,0 кг: толщина 3,5 см, диаметр 19,5 см, В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: 2 штанги, 4 зажима, комплект гирь 20,0 кг, диаметр отверстий в гирях: 3,0 см, EAN: 5902759975774, размеры упаковки: 45,0 х 25,0 х 19,0 см, вес нетто: 20,0 кг, вес брутто: 20,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759975774 |
| PO | Hantle Bitumiczne 20 kg Zestaw 2x10 kg |
| TM | Jasted |
| В КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ | 2 штанги, 4 зажима, набор гирь по 20,0 кг. |
| Код производителя | 3867 |
| Размер упаковки | 45,0 х 25,0 х 19,0 см |
| Ручка | 12,0 см |
| вес нетто | 20,0 кг |
| диаметр отверстий в нагрузках | 3,0 см |
| длина шеи | 35,5 см |
| нагрузка 2,0 кг | толщина 3,5 см, диаметр 19,5 см. |
| нагрузка 2,5 кг | толщина 4,0 см, диаметр 21,5 см. |
| нагрузки | 4 х 2,5 кг, 4 х 2,0 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 212,30 ₴











