Надежная скамья для разнообразных тренировок дома. Благодаря ему вы сохраните правильное положение во время занятий спортом и позаботитесь о своей физической форме и внешнем виде. Дополнительный молитвослов позволит разнообразить упражнения тренировкой мышц рук. Это идеальная альтернатива занятиям в переполненном спортзале. Особенности: Прочный, прочный каркас, 4-х ступенчатая регулировка спинки, Жим ногами, Съемный проповедник, Возможность регулировки проповедника, спинки и манжет, Мягкая, удобная обивка, Неопреновые губки, Простая, устойчивая конструкция, Возможности: Предназначен для занятий спортом. живот, спина, грудь, руки и ноги, Возможность разобрать проповедник для других упражнений, Помогает уменьшить жировую ткань Помогает укрепить мышцы - повышает эффективность упражнений Способствует улучшению функционирования дыхательной и кровеносной системы Помогает улучшить физическую форму Прочная конструкция Стабильность во время упражнений обеспечивается стальным каркасом. Скамья оснащена системой замков и регулируемыми рамами, гарантирующими правильное распределение усилий. Широкие возможности регулировки позволяют проводить разнообразные тренировки.Максимальный вес пользователя до 110 кг. общая длина: 159,0 см, общая ширина: 130,0 см, общая высота: 122,5 см, размеры в сложенном виде: 164,0 см х 117,0 см х 77,0 см, длина спинки: 76,0 см, ширина спинки: 25,5 см, длина сиденья: 31,0 см, ширина сиденья : 29,5 см, длина проповедника: 25,0 см, ширина проповедника: 44,0 см, высота от земли до вилок: от 100, 0 см до 113,0 см, ширина между вилками: 60,5 см, регулировка угла наклона спинки: ДА, 4-ступенчатая , высота в горизонтальном положении: 50,0 см, минимальное расстояние от скамьи до вил: 50,0 см, максимальное расстояние от скамьи до вил: 62,0 см, регулировка высоты проповедника: ДА, 3-ступенчатая, минимальная высота передний молитвенный столб: 80,0 см, максимальная высота переднего проповедника: 86,0 см, расстояние от края скамьи до боковых ручек: 53,0 см, расстояние от края сиденья до подставки для ног: 36,0 см, ширина поролона : 6,0 см, максимальный вес пользователя: 110,0 кг, максимальная нагрузка на держатель штанги: 80,0 кг, максимальная нагрузка на ноги тренажера: 35,0 кг, максимальная нагрузка на боковые ручки: 25,0 кг, диаметр весовой ручки: 25,0 мм, EAN: 5902759974876 , размеры: 109,5 см х 53,0 см х 14,5 см, вес нетто: 21,0 кг, вес брутто: 23,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | awka treningowa pod sztang z modlitewnikiem |
| TM | Jasted |
| Длина молитвенника | 25,0 см |
| Длина сиденья | 31,0 см |
| Код производителя | 3863 |
| Общая высота | 122,5 см |
| Общая длина | 159,0 см |
| Общая ширина | 130,0 см |
| Ширина молитвенника | 44,0 см |
| Ширина сиденья | 29,5 см |
| Ширина спинки | 25,5 см |
| длина спинки | 76,0 см |
| размеры после складывания | 164,0 см х 117,0 см х 77,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 444 ₴











