Мастер-класс "Сделай сам" - это набор, который будет развивать навыки ручного труда и стимулировать воображение вашего ребенка. В комплект входят, среди прочего: дрель, пила, гаечный ключ, гаечный ключ, молоток, отвертка, аксессуары для кожи. Дрель работает как настоящая, дрель вращается.Игрушка занимает мало места, легко собирается и разбирается. EAN: 5902759976177, общая высота 75,0 см, ширина верха: 49,0 см, глубина верха: 25,5 см, высота до верха: 43,0 см, возраст ребенка: 3+, размеры упаковки: 69,0 x 51, 0 x 11,0 см, вес брутто: 2,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759976177 |
| PO | Warsztat majsterkowicza dla dzieci FUNFIT KIDS |
| TM | Jasted |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Глубина столешницы | 25,5 см |
| Код производителя | 1978 |
| Общая высота | 75,0 см |
| Размер упаковки | 69,0 х 51,0 х 11,0 см |
| Ширина столешницы | 49,0 см |
| вес брутто | 2,4 кг |
| высота до столешницы | 43,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴











