Кошик
1695 відгуків
+380 (98) 101-44-66
+380 (99) 101-44-66
nebbia24.com
впередназад
Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-), фото 2
Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-), фото 3
Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-), фото 4
Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-), фото 5
Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-), фото 6

Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-)

19 377 ₴

17 439,30 ₴

  • В наявності
  • Код: EX10010981
Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-)
Distilda - 30L - 4 -step охолодження Royal Catering (-)В наявності
19 377 ₴17 439,30 ₴
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел
  • +380 (99) 101-44-66
    Торговый отдел
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел
  • +380 (99) 101-44-66
    Торговый отдел
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
30 литров - это количество исходной смеси, которое может вместить основной бак дистиллятора Royal Catering, что дает не только готовый дистиллят отличного качества, но и большое его количество. Четырехступенчатая технология охлаждения - один из важнейших элементов, обеспечивающих высокое качество дистиллята. Первая стадия проходит в колонне предварительного охлаждения. Он гарантирует лучшую очистку дистиллята, имеет сливной клапан для удаления летучих примесей и сетчатую пластину, на которую вы можете поместить фильтрующий материал (например, керамические кольца, входящие в набор) или выбранные специи. Остальные три этапа выполняются в основной колонне. _X000D_ Производство дистиллята желаемого качества контролируется аналоговым термометром с градуировкой от 0 до 150 ° C, встроенным в колонну предварительного охлаждения модели RCAD30C. Клапан основного бака можно установить в двух положениях в соответствии с вашими потребностями: для слива воды и загрузки и для слива воды. Оборудование Royal Catering легко перемещается благодаря двум прочным и большим ручкам из нержавеющей стали, установленным по бокам бойлера. _X000D_ Набор необходимых принадлежностей: 2-метровый резиновый шланг для воды, мерная ложка, мерный стакан на 100 мл, паровая салфетка для фильтрация, мешок из керамических колец для поглощения водяного пара в колонне предварительного охлаждения, профессиональный измерительный прибор
Толстая стальная основа котла в дистилляционном аппарате Royal Catering позволяет нагревать его от всех видов источников тепла - от газовая или электрическая плита, плита, нагревательная плита и т.д.
Высококачественная нержавеющая сталь гарантирует долговечность и ударопрочность. Он также безопасен для здоровья и поэтому рекомендуется для устройств, находящихся в прямом контакте с пищевыми продуктами. Не разъедает и не оставляет пятен. Полированная сталь также создает эффект элегантного коммерческого дизайна, благодаря чему модель RCAD30C выглядит очень современно .
Дистиллятор Royal Catering - это прочное и эффективное устройство, предназначенное исключительно для дистилляции воды, эфирных масел (лекарственных и ароматических) и других химия в домашних условиях. Домашняя дистилляция алкоголя запрещена во многих странах ЕС; Модель RCAD30C официально не зарегистрирована для своего производства. _X000D_ Заказывая дистиллятор Royal Catering, вы получаете эффективное устройство только для дистилляции воды и других химических соединений (например, эфирных масел). Немецкая точность изготовления и высококачественные материалы гарантируют его долгий срок службы и долговечность. _X000D_ Да, все предлагаемые нами дистилляторы можно найти в разделе «Гастрономия», в разделе «Дистилляторы» .
Нет, процесс очистки несложный благодаря очень подробное описание приведено в инструкции по эксплуатации. Кроме того, большинство компонентов дистиллятора изготовлено из нержавеющей стали, что также упрощает обслуживание., Объем: 30 л
Аналоговый термометр
Универсальный
4-ступенчатое охлаждение
Сливной клапан
Характеристики
Основні атрибути
ВиробникRoyal Catering
Країна виробникНімеччина
Користувальницькі характеристики
Вага0 кг
вага з упаковкою8, 8 кг
Габаритні розміри в пакованні (ДхШхВ)41 х 41 х 41 см
Діаметр котла350 мм
Діапазон термостійкості-190-800 С
Довжина охолоджувального шланга2 мес.
Місткість котла30 л
Матеріал корпусуНержавіюча сталь
МoдельRCAD30C
ПЗDestylator - 30l - 4-stopniowe ch odzenie
Розміри (ДхШхВ)0 х 0 х 0 см
СтанНове
Шкала аналогового термометра0-150 С
№ по каталогу10010981
Інформація для замовлення
  • Ціна: 17 439,30 ₴