Отзывы о компании nebbia24.com
- Ніна
Після отримання посилки крісло було у відмінному стані. Зібрати легко. Виглядає чудово як на фото. Дякую за крісло.
- Сергій К.
- Едуард К.
- Покупатель
- Олексій
Рекомендую, все чітко!
- Покупатель
- Эдуард Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
- Покупатель
- Мовчан А.
Стул под заказ, чуть больше чем за 7 дней приезжает. Товар соотвествует описанию.
