Отзывы о компании nebbia24.com
- Покупатель
- Покупатель
- Тамара Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Велосипед супер. Ми задоволені.
- Аліна Р.
- Сергей Г.
- Юлия А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за быстрое оформление и доставку. Очень удобный стул. На нём можно не только сидеть, но и лежать. Сын доволен.
- Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара уже давно нет в наличии, но магазин все ровно не убирает его из ассортимента. Несколько раз пытаюсь его заказать, мне звонят, обещают что скоро будет и мне обязательно позвонят и сообщат о наличии, и так несколько раз с декабря 2021. Но о наличии так никто и не сообщил. Зачем тогда было обещать что в январе он появится, если уже февраль и его нет?
- Юлия О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Єлизавета М.
Крісло суперове!
На рахунок доставки, одразу попереджають, що склад знаходиться у Варшаві і відправку в Україну буде приблизно до 7 днів.
Замовила в понеділок о 10.00, о 11.00 вже зателефонували і підтвердили замовлення. Заплатила за доставку і митний збір на карту,а саму сумму за крсіло - вже на новій пошті.
Доставили швидко, вже в пт до обіду крісло було на Новій пошті. На рахунок того(бачила,що писали,що прийшлось ще оплачувати додатково доставку і за переправку грошей) - такого не було, заплатила накладний платіж у суммі зазначеній за ціну крісла на промі і все!
Дуже вдячна за гарний сервіс, приємну жінку на тому кінці слухавки та швидку доставку.
Крісло чудове,збірка легка!
Більше додати нічого ♥️
