Кошик
+380 (98) 101-44-66
+380 (99) 101-44-66
nebbia24.com

Відгуки про компанію nebbia24.com

  • Анастасія В.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
    ВНИМАНИЕ ХУДШИЙ МАГАЗИН!!!
    ОБМАНЫВАЮТ! ХАМЯТ!
    Взяли предоплату за доставку товара, заявку отменили, деньги не вернули, не сообщили о отмене заявки... Не Рекомендую!
    Связи с продавцом Нет. На звонки и сообщения не отвечают.
    Это Ужас ребятки! Связались со мной 8.03.22 - это после длительной переписки с Пром...
    И связались что бы я отзыв удалила! Они же мне даже деньги вернут.... Конечно вернут в примечани к оплате я то указывала, что за доставку, не вернут сами - вернёт налоговая полиция.
    Вместо нормальных извинений и объяснений ЛОЖЬ : меня пытались убедить , что это из-за войны отменили заказ, а нечего врать вы за 2 дня до первого удара отменили заказ - вообще ничего святого!!! Вообщем вместо вменяемых объяснений только наглое требование удалить отзыв и поставить им пять звёзд. Продавец знай у тебя есть 5⛔ от меня, но в рейтинге тех кого врагу не посоветуешь!
    По прежнему НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Сергій М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Наталья Г.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Товар нужно бвло заказывать в Польше, ожидать 7 рабочих дней и делать 100%предоплату.

  • Ірина М.
    Відмінно

    Дякую за стілець.Зручний.Виглядає стильно.Користуємося 2 місяці.

  • Олена П.
    Відмінно
  • Діана Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Рекомендую 👍🏻

  • Любов С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Борис Л.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Ну очень долгая доставка из Польши.

  • Руслан М.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Максим С.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывал наложенным платежом, потребовали предоплату, при этом указано, что наложенным платежом отправляют.