Відгуки про компанію nebbia24.com
- Сергей Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично
- Тетяна Т.
Дякую за швидкість та якість обслуговування
- Олге М.
- Ольга Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую магазин. Быстро связались оговорили все нюансы. Товар был отправлен из Польши в оговоренные сроки. Чайник европейского качества, хорошо упакован. Особая благодарность менеджеру Ларисе, всегда была на связи и отвечала на все вопросы.
- Олена М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергей Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за Осушитель. Сначала думал "фигня китайская" а оказалось что он Очень даже Хорошо справляется со своей задачей. Вам может казаться что у Вас все нормально в комнате, но Вы удивитесь, сколько воды он соберёт в резервуар за ночь. Купите - не пожалеете, особенно в частном доме. Я даже боюсь его в кухне ставить :) Хороший приятный дизайн, компактный, Тихий что интересно.
- Масолова Ю.
очень довольна обработкой заказа, оператор квалифицированно всё рассказал, очень быстро получила заказ (яйцеварку). Покупала на подарок - друзья очень довольны, пользуются уже полгода🙂
- Владислава М.
Стулом довольны. Отправка в сроки. Рекомендую.
- Тамара Т.
- Юлия Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товаром довольна, заказывала стол раскладной , ждала примерно 10 дней из за того что заказывала в новогодние праздники! Столом довольно, шикарно для больших компаний !
