Відгуки про компанію nebbia24.com
- Виталий В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Александра
- Елена Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олександр Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ольга Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олександр В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар был куплен продавцом на мое имя и контакты, прямиком из Польши, пришлось заплатить 415грн (Странным образом сума совпадает с ценой доставки meest international из Польши) к тому же таможеный платеж в размере 175грн, Продавец никак не сопровождал покупку. Цена же самого стола на официальном сайте была на 200грн дешевле(на момент покупки). Обычная система перекупки.
Не рекомендую покупать у данного продавца! - Святослав С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товара нет. Есть в Польше. Есть в Польше. Вышлем, но оплатите заранее пересылку.
- МаричкаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Машинка пришла, все работает. Правда она шла с Польши. Сначала было страшно, так как за доставку заплатили наперёд, но все пришло в течении 10 дней.
- Віктор С.
Отличное кресло за свои деньги, есть мелкие заводские дефекты но на качество не влияет. Продавец все рассказал про доставку и оплату.
- Руслан Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Кресло пришло такое как и заказивал, ждал 10 дней и за доставку оплатил сразу( цена приемлемая), но ехало из Польши так что нормально. Качество хорошее, оплата за товар при получении и без переплат, короче все ок. доволен)))
